Что будет продаваться в 2019 году

15 янв. 2019 г.
0
1161
0

Ух, вы дождались! У нас есть информация про то, на чем будут делать хорошую выручку интернет-магазины в 2019 году. Мы собрали аналитику по продаже товаров в интернет-магазине Aliexpress, своим проектам, статистике продаж в черную пятницу и оценили тренды.

В первую очередь мы направляемся в раздел одежды. Посмотрим, что же покупают чаще всего.

Раздел: одежда

Леггинсы. Первое призовое место заслуженно занимают леггинсы. В чем секрет популярности? Все очень просто — это не просто базовая одежда, но и удобный низ для занятий спортом. Найти леггинсы можно у каждой девушки в гардеробе.

Мужская обувь. Конечно, мужчины тоже покупают себе обувь. “Даже чаще чем женщины?” — возразите вы. На то есть простая причина: женщины просто любят ходить по магазинам, в отличии от противоположного пола, которым легче делать покупки в интернете.

Цветные носки. Цветные носки — это некое массовое помешательство в сфере street-fashion. Почти на каждом моднике вы заметите смешные носки с принтом овощей, растений, животных, супер-героев и все в таком духе.

Корректирующее белье. Причина попадания в топ довольно простая — найти корректирующее белье легче в интернет-магазине.

Лейблы & бренды на футболках. Футболка с лейблами сейчас на пике популярности, от чего мгновенно растут продажи в сети. Может владельцам интернет-магазинов стоит создать отдельную коллекцию с лейб-акцентом, обычно, таким грешат LEVIS.

Спортивные рюкзаки. Практичность этого аксессуара даже не стоит обсуждать, ведь в него можно сложить не только форму, но и взять его в путешествие.

Раздел: красота & гигиена

Сегмент женской косметики — один из наиболее переменчивых, ведь нельзя утверждать на сто процентов, что какие-то товары сохранят сумасшедшую популярность очень долго. Но, все же, кое-что заказывают чаще всего:

  • Масло для бороды;
  • Кокосовое масло;
  • Корейские уходовые средства: косметику, крема, гели для душа;
  • Бамбуковые зубные щетки.

Раздел: электроника

Согласно аналитике по продажам в интернет-магазинах гигантов, покупатели будут покупать (и покупают) роботы-пылесосы. Время не стоит на месте, а новые технологии хотят попробовать как можно больше людей.

Вторая частая покупка — беспроводные наушники. Даже сейчас вспоминаются эти разговоры, которые звучали каких-то 5 лет назад: “а что если появятся беспроводные наушники?”. Появились. Пользуйтесь.

Замыкает топ — 360 градусная камера для съемок со всех углов.

Раздел: осветительные приборы

Все началось еще 3 три года назад, когда LED-технологии стали набирать сумасшедшую популярность, а сегодня это все стало новой эпохой.

Наиболее популярные осветительные приборы:

    • Зеркало c LED-подсветкой;
    • LED кольца.

Раздел: всякая всячина

Да, на этот раз свой процент сделали и домохозяйки — купив силиконовые формочки для выпекания и кофейные кружки в сумасшедшем количестве.

К остальным товарам покорившим сердца интернет-пользователей относятся: увлажнители воздуха для дома, ДНК-тесты (все хотят найти в своем роду королевскую кровь), удочки, подушка для шеи, чехлы для руля.

Замыкает подборку для 2019 года настоящий бум — гифт боксы. Туда добавляют кружки, наклейки, блокноты, цветы, конфеты, что душе угодно для создания приятного впечатления.

Будем рады, если вы воспользуетесь этой информацией и, возможно, добавите что-то новое в свой бизнес. Желаем удачи!

У ВАС ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?