[Кейc] Разработка сайта Кристал Эстет

31 июл. 2018 г.
0
10675
0

Задача: Разработать сайт медицинской тематики за две недели.

Результат. Быстрый запуск сайта для стоматологической клиники с удобной структурой для пользователя и адаптивным дизайном за 2 недели, который полностью готов к дальнейшему продвижению.

Структура сайта

Для нас проект “Кристал Эстет” стал особенно увлекательным. Концепция дизайна включает в себя объединение уникальных изображений (иконки, лого) и шаблонного дизайна на движке ArtBox Core.

Наш отдел SEO-продвижения создал структуру сайта на основе наиболее популярных поисковых запросов.

Таким образом, мы разработали двухуровневое меню вложенности услуг: общие услуги поделились на ряд более конкретных. Так эстетическая стоматология - на брекеты, виниры, люминиры, отбеливание зубов; лечение десен с перечнем распространенных заболеваний; протезирование (керамика, цирконий, нейлон, бюгель); хирургия; косметология.

Основные модули для сайта такого типа: модуль докторов, запись на прием с любой страницы сайта, редактируемый прайс, блог для новостей и специальных предложений и, что очень важно для сайтов услуг, - отзывы.

Дизайн

При создании дизайна сайта “Кристал Эстет” мы использовали шаблонное решение, плюс разработали сет уникальных иконок с отображением услуг сайта.

Мы отдали предпочтение насыщенным лазурно-бирюзовым оттенкам, что наиболее подходит для медицинской тематики.

Дополнительные решения

Разработка сайта была на движке ArtBox Core, который подходит для сайтов-визиток. Кроме стандартных модулей к дополнительным решениям относится создание украинской версии, написание текстов услуг на сайт. Запись на прием простая и понятная — даты и время может выбрать каждый желающий.

В административной части сайта они сведены в единую таблицу, где хранятся все данные по записям. Менеджер может отсортировать записи по дате создания, по желаемому времени приема, услуге или конкретному доктору.

Итак, проделанная работа:

    • Создание сайта медицинской тематики с минимальным бюджетом и в срок 2 недели;
    • SEO-аудит, сбор карты релевантности сайта;
    • Создание уникального контента;
    • Использование платформы ArtBox Core.

Выводы

Обновленный сайт для Кристал Эстет отлично подходит для конечного посетителя. Простой и лаконичный дизайн позволяет легко ориентироваться на сайте. Клиенты Кристал Эстет получили сайт, с которым удобно взаимодействовать и заказывать медицинские услуги.

Дальнейший рост видимости ресурса был проделан на основе минимального бюджета. Мы провели комплексную аналитику, бенчмаркинг и вовлечение ЦА из органического поиска.

У ВАС ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?